Натерли или поверидели при занятии сексом сверху, в стрингах

Спрашивает: Абвгдешка
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что делать, мы занимались сексом в автомобиле, в позе наездницы, отодвинув стринги. Теперь у мужа, небольшая садина на члене и одно яичко красное. И у меня немного болит возле клитора. Что же делать, мужу. Может мазь, какая нибудь
Добавлен: 1 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-01 19:57
Вам следует обратиться на прием к гинекологу и урологу. По интернету лечение не проводится