Натерла во время секса

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет.
Здравствуйте, а что если проблема в том что во время секса в начале полового акта чувствовалось натирание. А на утро чувствовалось что при мочеиспускании печет в том месте где произошло натирание. И Образовались толи мозоли толи прыщики на половых губах(внизу. Не по всей) Партнер один уже три года. Надеюсь на вашу помощь.

Теги: натирает во время секса
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 декабря 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-21 00:43
Думаю, что с помощью я припозднился. Приношу свои извинения за длительное молчание, не было интернета 1,5 месяца, сейчас вроде все нормализовалось.