Натерла клитор как лечить жжет

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
День добрый. Написала мне сестра. Она сейчас за границей на отдыхе. Но. Страсть к спорту не оставила. Ежедневно бегает по 10-12 км. Как я поняла купила новое кружевное белье и натерла им клитор (жжет больно ходить и писать когда моча попадает на губу) Я и фото попросила ее сделать. Простите за пикантное фото: facepalm: Но она в истеричек к тем врачам ей стыдно идти "сказать натерла трусиками" Трусики естественно синтетика да еще и со швом посредине Подскажите как долго оно заживает чем ей мазать лечить? Какие лекарства я ей в срочном порядке вышлю. Забыла написать она спасается тальком и помоему кремом косметическим жирным Очень жду вашего ответа Заранее вам очень благодарны
Теги: натерли клитор, натертый клитор
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-26 11:01
Здравствуйте! Если исключен фактор инфекций, то действительно могла травмировать нижним бельем. Фото мелкое, видно плохо. Можно пробовать мазь Солкосерил, Бепантен, Спасатель. Должны продать по месту без рецепта. Как долго будет заживать-трудно предсказать. Пусть после каждого похода в туалет подмывается отваром ромашки, обильно мажет мазями. Ночью пусть старается спать без белья. Если купаться в море, то пусть пару дней подождет-соленая вода будет разъедать. Если много ходить в поездке, то тоже пусть оптимизирует. Нижнее белье-только хлопок, никаких стрингов