Натер половой член

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, во время секса очень сильно натер крайнюю плоть полового члена, то есть чуть ниже головки с обеих сторон. Трудно заживает, так как находится под кожей и вызывает дискомфорт и не много болит. Пожалуйста подскажите, что делать, чем можно мазать, чтобы пошел процесс заживления. Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 22 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-07-24 15:38
По интернету лечение не проводится. Обратитесь на прием к дерматологу (урологу).