Натер писю об одежду

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, наш хирург детский сегодня не работает, подскажите чем лечить! Мальчик 4 года натёр писю об пижаму, крайняя плоть стала красной, больше ни чего не беспокоит! В туалет ходит нормально не жалуется, хотел марганцовкой прополоскать но решил спросить специалиста, вас.
Теги: натерла писю
Категория: Детский хирург
Добавлен: 17 мая 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-05-17 15:52
Сделайте ванночки с отваром ромашки и можно использовать мази офлокаин.