Натер кожу на головке до крови

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сегодня был в душе, и решил помыть головку члена с помощью мочалки (вот я дурак).
После того как я вышел, оказалось, что кожа на головке практически стерта в мясо, из некоторых мест шла кровь (не сильно, но все же). Уже 2 раза поливал городку мирамистином, но он закончился. Сейчас те места где было натерто сильно красные, и на них нет верхнего слоя кожи. Подскажите что мне делать, как лечить. Ко врачу идти не хочу, да и родителям рассказывать тоже. Очень прошу помогите!
Категория: Хирург
Добавлен: 24 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, можете использовать бетадин или йодопирон.
Р. S. не усердствуйте больше так в ванной.