Натер головку полового члена

Спрашивает: Серж
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если натер головку полового члена бельем. (Бурное ерзанье, когда я был в одежде партнерши сверху)
Никаких контактов не было.
На данный момент увидел содранную кожицу головки.
Образовался волдырь. Смазывал сначала детским кремом затем левомеколем.
Как избавиться от сего волдыря?
Категория: Уролог
Добавлен: 18 июня 2017 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-06-18 13:22
Нужно обратиться на прием к дерматологу(урологу). Лечение по интернету не проводится.
Платная консультация
Серж 2017-06-18 16:00
А на что это в основном похоже?
Что то сильно опасное?
Серж 2017-06-18 16:10
И что это за заболевание
Серж 2017-06-18 17:09
Не могли бы Вы подсказать. Если окажется, что это ссадина, будет ли эффект от левомеколя? Или же придется использовать другие мази?
Лечение должен назначить врач на приеме после установления диагноза.