Нательным крестиком попала в глаз

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пару дней назад случайно попала нательным крестиком себе в глаз! Первый день было все нормально, а на ночь глаз стал болеть, слезится и покраснел! Чем можно лечить? В полликлиннику не могу поцти так как нахожусь с маленьким ребёнком и оставить не с кем!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 ноября 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-11-19 22:54
Здравствуйте, необходимо показаться врачу, возьмите ребёнка с собой. Пока можете начать капать антибиотик левомицетин (если ещё кормите, то лучше флоксал) 4 р/д и корнерегель 4 р/д и на ночь.