Nastya-krysenko@mail. Ru

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможно ли наступление беременности при следующих обстоятельствах:
последняя менструация была 11.11.2017 года;
все половые акты были защищенные (презерватив), кроме па 14.12.2017.
14.12.2017 были боли внизу живота, как перед наступлением менструации, на следующий день уже ничего не ощущалось.
18.12.2017 менструации так и нет, грудь набухла, наблюдается тошнота, небольшое повышение температуры.
17.12.2017 был сделан тест на беременность, результат отрицательный.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-18 08:55
Здравствуйте. Вероятность наступления беременности в данный период низкая. Если месячные не придут в течении 2-х недель, обращайтесь к доктору для выяснения причины.