Наступит ли беременность?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, принимаю противозачаточные таблетки 18 дней Димиа, на 14 день цикла был не защищённый половой акт, а на 15 день(день возможной овуляции) начались выделения мажущего характеры, кровянистые, и идут по сей день 5 дней уже. Есть боли тянущего характера в правом яичнике. Скажите пожалуйста, Возможно ли, что наступит беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-06 10:41
Здравствуйте. При условии регулярного приема - нет
Платная консультация
Татьяна 2018-07-06 17:23
По какой причине тогда выделения, уже 6 дней? Когда это прекратится?
Татьяна 2018-07-09 11:00
Пила эти таблетки 3 месяца, после сделала перерыв. Сейчас снова начала их пить. 22 день.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-09 11:01
Отсюда и такие выделения. Опять адаптация
Платная консультация
Татьяна 2018-07-09 11:02
Сколько времени может пройти адоптация?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-09 11:03
Адаптация к приему препарата иногда и до 6 месяцев. Но если мазня более 14 дней - к врачу очно