Наступила на ржавую медицинскую иглу

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Настурила на старую ржавую медицинскую иглу. Игла не понятная похоже на ветеринарную () . . Извлекла и обработала спиртом 70%. Надо ли идти на станцию скорой за прививкой АДСМ. И что делать в дальнейшем? Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 14 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, вам однозначно необходимо решить вопрос экстренной профилактики столбняка с учётом прививочного анамнеза.