Наступила на гвоздь

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, вчера в огороде наступила на гвоздь см на три гвоздь зашел в ногу через резиновые шлепки, гвоздь не ржавый, кровь хлынула. Первое что было это водка обмыла водкой перевязала бинтом и пошла на работу вечером вернулась домой нога болит ноющей болью. Ногу помыла обработала даже пыталась открыть ранку и залить туда перекист водорода но не получилось она уже как бы закрылась и маленькая, заклеела пластырем. Сегодня нога не болит ноющей болью но пр пухла наступать на это место не могу больно. Скажите стоит ли обращаться к врачу? Может еще что то делать? Можно ли распаривать ноги?
Добавлен: 17 мая 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-05-19 08:58
Стоит обратиться к врачу. Ничего парить нельзя. Ходить на этой ноге противопоказано