Наступил на гвоздь

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Пояснение к фото. Пятно к ране не имеет отношения - расчесал в свое время, а потом "перелечил". Ногти такого цвета - похоже переборщил с марганцовкой
Здравствуйте,2 дня назад наступил на гвоздь. Съездил в травмпункт за инъекцией ПСС. К вечеру температура поднимается до 38. Пальцы чувствую, шевелю, рана не сквозная, маленькая. Беспокоит отек ступни. Наблюдать какое-то время или стоит обратиться к хирургу?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-09-14 21:33
Стоит