Настойка сабельника

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Высокое давление, Инфаркт в анамнезе.
Здравствуйте, у моей мамы больное сердце. Ей поставили стенд, потом она пережила инфаркт. Сейчас пьет Плавикс и препараты от давления: Валз и Невотенз. В последнее время у нее сильно болят суставы. Она стала пить настойку сабельника на спирту фирмы Эвалар. Не отразиться ли употребление настойки сабельника на состоянии сердца и стенда?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 марта 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-03-19 22:13
Здравствуйте. Это не должно оказать влияние.