Настойка моли восковой

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: ребенок 10
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, ребенок часто болеет простудными заболеваниями-- посоветовали от кашля настойку моли восковой --при каком именно кашле ее нужно принимать сухом или влажном раскажите при каких КОНКРЕТНО заболеваниях дыхательной системы этот препарат будет эффективен
Категория: Гомеопат
Добавлен: 26 октября 2016 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-10-26 16:45
Настойка моли восковой - это не гомеопатия. Я не пользовался ей