Настойка моли восковой

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: ребенок 10
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, посоветовали от кашля эту настойку ---расскажите конкретно что это за препарат и при каком кашле ее принимать сухом или влажном и при каких КОНКРЕТНО заболеваниях дыхательной системы ее принимать
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 26 октября 2016 года

1 ответ

Владимир Емельянович Студент
фитотерапевт 2016-11-03 19:15
Здравствуйте! Моль восковая или огневка – это паразит-нахлебник в пчелином мире. Она подселяется в улей и питается всеми его продуктами. Препараты (настойка) из моли восковой – имеет разностороннее влияние: и для иммунитета, и при воспалительных заболеваниях. Так же для легких, пищеварения и после хирургических манипуляций. Особый положительный эффект имеет для реабилитации после инфаркта миокарда. И конечно же, данный препарат представляют, как панацею от всех болезней, НО, нужно не забывать об индивидуальной непереносимости.

Берегите себя и будьте здоровы. С ув. Владимир.