Настойка календулы от перхоти

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, возможно ли использование настойки календулы от перхоти при беременности? Если да, то по какой схеме её воможно применять?
Смущает наличие спирта в ней. Не будет ли перхоть ещё хуже или же можно навредить ребёнку.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 августа 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-18 00:21
Добрый день.
Нет нельзя.
Шампунь Эуцерин с 5% мочевиной.
Марина 2016-08-18 00:42
Спасибо за ответ, но, к сожалению, данный шампунь нигде не могу найти. Есть ли аналоги?
По поводу настойки, точечно её использовать также не желательно?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-18 07:50
Её использовать нельзя, она высушит кожу.
Попробуйте шампунь в интернете заказать.