Настораживаю анализы

Спрашивает: Наталья Назаренко
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, помогите мне расшифровать анализ. Вижу что здесь есть завышены значения в некоторых. Стоит ли обращать сильно внимание? Может пересдать анализ? Как бы личо мне это не нравится, но может я и ошибаюсь. На сегодняшний день тянет правое подреберье, у меня гастродоуденит,
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 июля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-04 22:18
Здравствуйте.
У Вас совершенно нормальный анализ крови. В Вашем случае ширина распределения тромбоцитов не имеет никакого клинического значения. Необходимости в наблюдении и лечении нет.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Наталья 2017-07-04 22:39
Спасибо!