Настораживает давление

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Застой желчи
Здравствуйте, у меня давление 107 на 95, 111 на 97 на 87. Когда встаю с кровати кружится голова, сильная пульсация в голове. Что это может быть? Почему такая маленькая разница между верхним и нижнем давлением? Наблюдаю такое уже последний год. У меня шейный остеохондроз.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Сделайте узи сердца. Так бывает при некоторых нарушениях работы клапанов. Остеохондроз тоже может быть причиной, но сначала нужно исключить сердечные причины.