Насморка нет, но нос не дышит

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте! Я не знаю почему, но у меня не дышит нос, не потому что насморк (его вообще нет) , а просто не дышит.
Просто нос заложен! Я не знаю, что это вообще, если аллергия, то на что? Ахахха

Категория: Лор
Добавлен: 24 июля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне вероятно, что у вас аллергический ринит. Как правило, в этот период времени аллергическая реакция возможна на цветение трав. По данному вопросу необходимо обратиться к аллергологу.
p. s. Будьте здоровы!