Насморк в 4мес

Спрашивает: weresk
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, малышу 4 мес. Переболели ОРВИ с насморком и кашлем, вылечились, но через 2 недели появился опять насморк, др. Признаков нет. Только при глубоком дыхании гнусавит и ночью подхрапывает. В целом дышит носом, грудь сосет. Закапываю. Аквамарис, отсасываю сопельки отривином - светлые прозрачные, немного, но так уже почти неделю. В квартире жарко, стараюсь увлажнять и проветривать регулярно. Подскажите, как можно избавиться от таких соплей и может ли быть это физиологический насморк? Сколько по времени может продолжаться? Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 14 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Физиологического насморка нет. После промывания носика Аква Марисом закапывайте раствор Мирамистина по 2 капли 3 раза в день в течении недели.