Насморк уже 3 года!

Спрашивает: dmitrypoluyan
Пол: Мужской
Возраст: 1917 лет
Хронические заболевания: Насморк!
Возможно дело в моей инертности, я не сильно рвусь его залечить, скорее, уже смерился, тяну чего-то, откладываю на потом. 3 года меня мучает насморк. Перекапал уйму капель, делал кварцевание носа - не помогло. Если заболею, насморк усиливается, но когда иду на поправку, уменьшается. Жёлтые сопли. Подолгу сижу дома за компьютером уже 4 года, на улицу почти не выхожу. Может, из-за этого? Что делать? Может, народная медецина?
Теги: насморк уже 3 года, насморк уже 2 года
Категория: Лор
Добавлен: 21 июня 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Сказать что-то определенное дистанционно вряд ли получиться. Санируйте нос, закапывая сосудосуживающие капли в нос (Ксилен, Санорин, Тизин и т. д.), после чего промывайте нос изотоническими растворами (Аква Марис, Долфин, Маример и т. д.), после капайте Диоксидин 1% или Хлоргексидин 0,05% в течении 7 дней 3 раза в день. После отпишитесь об успехах.
p. s. Будьте здоровы!
-1