Насморк у ребенка 7 месяцев

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 7,5 месяцев
У моего ребенка 7 месяцев насморк, температуры нет, дышать носиком не может. Називин капала, помогает на пол часа. Что делать?
Теги: насморк у ребенка 7 месяцев, насморк ребенок 7 месяцев, у ребёнка 7 месяцев насморк
Категория: Лор
Добавлен: 22 июля 2013 года

1 ответ

ЗДравствуйте! Не раздумывая, идите к врачу на очный приём, поскольку велика вероятность гипертрофии (увеличение) аденоида.
p. S. Будьте здоровы!