Насморк у ребенка

Спрашивает: Кристина89
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, ребенку 8 месяцев. Все началось с высокой температуры, которая длилась сутки, причем ни кашля ни насморка не было. Через сутки температура спала, начался кашель и еще через 2 дня сопли (прозрачные) промываю аквалором и отсасываю сопли. Изначально капала Деринат, потом врач прописал Проторгол, постоянно работает увлажнитель. Но никакого положительно результата не вижу. Подскажите, можно ли капать масло туи, слышала, что помогает. Ребенка жалко, сопли бесконечно текут. Спасибо за внимание и ответ)
Категория: Лор
Добавлен: 26 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Масло туи противопоказано у детей в таком раннем возрасте. Продолжайте промывать раствором морской воды, после чего Хлоргексидин (1: 1 с водой).