Насморк с жидкой слизью

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, посоветуйте препарат от насморка. Температуры не было, заболело горло (простыл), начался насморк, промываю подсоленой водой и капаю пиносол уже 4 дня, не помогает. Заранее благодарен.
Категория: Лор
Добавлен: 26 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Нос желательно промывать готовыми растворами (физраствор), после чего отменять местные антисептики (Октинемепт, Мирамистин, Хлоргексидин) не менее 3 раз в день.