Насморк при Беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста, что можно использовать в качестве лечения насморка приз Беременности 6 недель 5 дней. Сегодня появился насмор и темп 37,1. Так как завтра субботам на Артемий попасть не смогу, поэтому единственный вариант спросить на сайте. Весь день промывала аквалором.
Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-23 06:58
Здравствуйте.
Никаких сосудосуживающих капель. Промывание носа аквамарисом и аквалором, из капель можно использовать только масляные- пиносол. При возможности- показаться ЛОР врачу.
Всего доброго.