Насморк, подозрительные сгустки из носа

Спрашивает: Ольга1984
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гайморит периодами
Здравствуйте, доктор.
Подскажите если можете. Какие то не понятные сгустки выходят из носа. Думаю гайморит, тк бывает периодами. Но сейчас ни температуры, ни боли при наклоне головы вперёд нет. Запаха гноя тоже нет. Но вот что вышло сегодня из носа повергло в шок. Было подобное летом, но не придала значения этому. Но вот опять повторилось и стало страшно.
PS на днях муж напугал. Услышал на работе что у одного мужчины мозги вытекали, а он думал что это пардон сопли. Разве такое может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 10 ноября 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Это может быть сгустившееся слизь или же кусочком полипа. Необходим осмотр. Сейчас начните промывать нос раствором морской воды (Аква Марис, Аквалор и т. д.), после чего капайте раствор 1% Диоксидина 3 раза в день неделю.
P. s. Мозги вытекать не могут!
Ольга1984 2016-11-10 12:47
Ой мамочки, а полип это страшно? Мне кажется это он. Умереть можно, да? Всё я в панике
Это не страшно. Необходим осмотр и только, чтобы определиться с тем, что, все же, это такое.