Насморк не проходит пятый день

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, пять дней назад заболела, появился насморк, закапывала каплями санорин, капала в нос луком, промывала соленой водой, ничего не помогает, сопли пропали, осталось заложенность носа, не могу дышать, ночью спать не могу, что посоветуете?
Категория: Лор
Добавлен: 17 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Требуется сделать рентгенографию придаточных пазух носа. Сейчас промывайте нос раствором морской воды, после чего используйте Полидекса по 2 дозы 3 раза в день неделю.