Насморк не проходит 1.5 месяца у ребенка

Спрашивает: Ксения010912
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Подскажите у нас у ребенка ему 3 года не проходит насморк 1.5 месяца нет и не было не температуры и нет заложености уже, седня ходили к врачу нам прописали припораты отвирин диоксидил протаргол и сказали посидеть пока дома неделю, проста осталось чуть больше недели доходить в садик и там они уже идут на каникулы. Неповредит ли ему если мы доходим в садик?
Категория: Лор
Добавлен: 15 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Если у вас получится подобным образом санировать нос не менее 3 раз в день, то можете ходить в детский сад.