Насморк начался на второй день насморк +кашель

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 2 9мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, три дня назад на вечер опли потекли, на ночь закапала носа Риназолином и натерла Аквабалом ножки и грудочку, ночьх плохо спал, утром были токо сопли, после обеда кашель начался. Кашляет как будто вырвет, сегодня 3й день на вечер вырвал.
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 декабря 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-09 21:26
Добрый день.
Ребенку нужен осмотр врача, чтобы исключить развитие бронхита или пневмонии. Также на основании результатов осмотра можно подобрать препарат от кашля.
До этого - обильное питье, можно ингаляции небулайзером (минеральная вода без газа. Физ. Раствор).
Всего доброго.