Насморк на морозе

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Здравствуйте,
Пишу от имени моего отца. Ему 66 лет. Уже несколько лет он жалуется на такую проблему: на морозе (от минус 15) у него начинает сильно течь из носа, нос забивает, начинает болеть голова. Из-за этого зимой почти не выходит из дома.
Прошу у Вас помощи и совета. Что это такое, и как можно ему помочь?
Категория: Лор
Добавлен: 30 января 2018 года

2 ответа

Здравствуйте! Вполне возможно, что у вашего отца вазомоторный ринит. Необходим осмотр, прежде всего. Если данный диагноз подтвердиться, то поможет ему только хирургическое вмешательство на нижних носовых раковинах.
Виталий 2018-03-01 10:54
Спасибо за ответ!