Насморк, кашель, температура у грудничка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста может ли при прорезывании зубов быть температура 37,4. Ребенку 6,5 месяцев начались сопли (белые) и обильное слюновыделение и кашель одновременно плюс красное горло. Через четыре дня поднялась температура 38, через день стала 37,4 и держится уже три дня. В нос капаю сиалор стало лучше. От слюней всё время мокрая грудь. Могут это быть зубы плюс простуда?
Боюсь пропустить воспаление лёгких.
Заранее спасибо!
Теги: насморк кашель температура 38 у грудничка
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Ольга!

Вы рассуждаете очень разумно.
Конечно, надо сегодны показаться доктору, чтобы ничего не пропустить. Может быть, стОит и сделать анализ крови.
Напишите потом, как ваши дела.

Всего самого доброго!