Насморк как вода, зуд, чихание, головная боль

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Здравствуйте, все началось пару дней назад. Появился насморк как вода, зуд с чиханием, головная боль. Температура нормальная. За день может быть по 5-6 раз. Закапывала нафтизин, не помогает. Может это аллергия? Какие медикаменты нужны? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 5 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам для начала необходимо обследоваться, чтобы определиться аллергия ли это. Сдайте риноцитограмму и кровь на общий иммуноглобулин Е. Сейчас можете начать промывать полость носа раствором морской воды, после чего Кромогексал по 1 дозе 4-5 раза в день неделю, на ночь принимайте по таблетке Лоратадина.