Насморк и зубы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, советом.
Три дня назад начался сильный насморк. Уже два дня ноет верхняя челюсть с левой стороны, может это быть связано между собой? Ничего не помогает(
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 мая 2018 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-05-03 15:20
Стоит обратиться к хирургу-стоматологу и провести рентгенологическое обследование (конусно-лучевую компьютерную томографию) с целью исключения одонтогенного гайморита, т. е. гайморита от зубов.