Насморк и воспаление под языком

Спрашивает: Ideal3366
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Простудился, начался насморк боль в горле не сильная, вместе с этим появилось воспаление под языком покраснения не видно..
Заранее благодарен..
Теги: воспаление под языком у ребенка, воспаление под языком у ребенка 5 месяцев, у ребёнка воспалилось под языком чем лечить дома
Категория: Лор
Добавлен: 5 декабря 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим очный осмотр, чтобы определиться с диагнозом.
p. S. Будьте здоровы!