Насморк и тмпература

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, Здравствуйте! Ребёнку 1 месяц. У него насморк и повысилась температура 37.3 . делаю промывание аквалор беби, закапываю називин, ставлю свечи виферон. Какие ещё можно предпринять действия? Заранее благодарна!
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 июля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-07-04 13:54
Добрый день.
На данном этапе Вы все делаете правильно и в достаточном объеме.
Если состояние не нормализуется в течение 3 дней, то обязательно нужен осмотр врача.
Всего доброго.