Насморк и температура

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, сыну 1 месяц. Последнюю неделю хлюпал нос, но сопли не текли, а слышны были в глотке. Пыталась отсасывать грушкой ничего не отсасывалось, по утрам доставала зеленоватые козюли, сегодня ребенок вялый и сейчас поднялась температура 37.8. Как быть и чем помочь малышу?
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Наталья!

Начинайте противовирусные лекарства (виферон, назоферон), обильно поите (вода, детский чай).
При температуре выше 38 - поставьте парацетамоловую свечу.
Обязательно побыстрее покажитесь доктору!

Выздоравливайте!