Насморк и лимфоузлы

Спрашивает: Юля
Пол: Мужской
Возраст: 1,3
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребенку год и три, шестой день насморк, лечили пять дней так: физ раствор, и капли називин. Но сопельки все так же. Чем можно ещё вылечить насморк помогите пожалуйста? И ответьте пожалуйста ещё на вопрос могут ли воспаляться ли лимфоузлы при прорезывание зубов? Также вставляли свечи виферон 150. Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 июня 2015 года

1 ответ

Юля, здравствуйте!

Лимфоузлы могут воспаляться при вирусной инфекции и обязателен при этом общий анализ крови.
По поводу насморка результативнее показаться ЛОР-врачу, поскольку эти капли не помогают.

Выздоравливайте поскорее!