Насморк и курс капель

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ребёнок 3 месяца, по назначению педиатора Прокапали курс називина от насморка 3 дня по 3 кпрли. И деринат 5 дней по 2 капли. Насморк не прошёл. Скажите, когда можно повторить капли?
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 апреля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-29 15:50
Добрый день.
Нужно разобраться в причинах насморка и зачем повторять капли, если лечение не помогло.
Можно капать солевой раствор (аквамарис, маример, хьюмер и подобные) и очищать носик по мере необходимости.