Насморк и коньютевит

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастринульдит
Здравствуйте, Уважаемый доктор. У меня сложилась такая проблема. Несколько дней назад у меня заложило нос. Тяжело высмаркать. При высмаркивании выходят сопли густые белого цвета а иногда и зеленоватого. Так же есть выделения геля из глаз по утрам. Что это может быть и как лечить. Подскажите пожалуйста
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-10 11:33
Здравствуйте.
Для получения ответов на Ваши вопросы, Вам необходимо обратиться на прием к ЛОР врачу и окулисту. Интернет здесь не поможет, а, наоборот, может только навредить.
Всего доброго.