Насморк и кашель

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 3.5
Здравствуйте, моему сыну 3.5 года вот вчера начался насморк и кашель сухой и похож на хриплый лай собаки. Температуры нет. Что делать? Какие препараты принимать? Ребенок ведет себя все так же активно, вечерами аппетит просыпается хороший. Но смущает еще что во время сна тяжело дышит.
Теги: сопли и кашель
Категория: Педиатр

1 ответ

Юлия, доброе утро!
Начинайте принимать противовирусное средство (назоферон, виферон, например) и покажитесь доктору, чтобы ничего не пропустить.
Всего доброго!