Насморк без выделений

Спрашивает: Марина Кочегура
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ирина Юрьевна.
Помогите пожалуйста, доча переболела, болело горло, темература, сопли. Вроде все прошло кроме соплей.
В носу аж булькает, но наружу ничего не идет, по задней стенке тоже не стекает. Высморкать бы, но ребенок не хочет, не могу ни как заставить, аспиратор не вытягивает. Не знаю что делать и чем помочь. Промываю соленой водой.
Категория: Лор
Добавлен: 6 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, у ребенка гипертрофирован аденоид, что требует промывания полости носа раствором морской воды, после использовать спрей Полидекса по 1 дозе 3 раза в день неделю.