Насморк (6 недель ребёнку)

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: Здравствуйте! У ребёнка (почти 6 недель) уже 4-5 день насморк, «хрюкает», особенно ночью, больше ничего не беспокоит, кушает и спит хорошо, температуры нет, настроение хорошее , капаем АкваМарис, вроде насморк уменьшается. Есть ли повод для беспокойства?
Здравствуйте, Здравствуйте! У ребёнка (почти 6 недель) уже 4-5 день насморк, «хрюкает», особенно ночью, больше ничего не беспокоит, кушает и спит хорошо, температуры нет, настроение хорошее, капаем АкваМарис, вроде насморк уменьшается. Есть ли повод для беспокойства? Или это «физиологический насморк»? И можно ли при таком насморке делать вакцинацию (от гепатита В)? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 декабря 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-12 23:33
Добрый день.
Вы все делаете правильно, поэтому продолжайте, наблюдайте. Если состояние ухудшится или будет продолжаться более 5 дней, то необходим осмотр педиатра.
Всего доброго.