Насморк 5месяцев

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 5месяцев
Здравствуйте, у ребенка 5месяцев насморк, сильно заложен нос, дома забыли називин и капнули риностоп, можно ли капать детский риностоп, если нет возможности закапать что-то другое? Какие могут быть последствия?
Категория: Лор
Добавлен: 2 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Никаких. Сдайте риноцитограмму, чтобы определиться с причиной насморка (аллергическая или инфекционная природа). Отталкиваясь от этого, можно говорить о лечении. Сосудосуживающими каплями следует пользоваться не более 7 дней.