Насморк

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, 4 сентября прививались от кори, с 8 сентября ребенок недомогает, заложен нос, чихает, поднялась температура. Прививочная медсестра проконсультировала что на 5тые сутки возможна температура, но как быть с жутким насморком, слизь желтовато-зеленоватая. Подскажите какого плана лечение можно начинать? И как это отразится на процессе прививания.
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 сентября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Елена!

Такие выделения из носа бывают при этмоидите. Поэтому за лечением обратитесь к ЛОР-врачу.
Организм будет одновременно вырабатывать иммунитет и бороться с болезнью.

Выздоравливайте!