Насморк

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, с самого рождения у нас проблема это насморк первый раз он был с зелена мы пролечились он пропал
но как оказалось не надолго, начал проявляться все снова, и снова. Тока теперь прозрачный или немного белый.
к лору ходили и всегда одно и тоже острый ринит
капали для туалета носа: физ. Раствор, аквалор бэби капли, аквалор беби мягкий душ сейчас.
лечебное: и протаргол был, и називин немного, интерферон, альбуцит, диоксидин, сейчас снова альбуцит и деринат
подскажите что нам делать?
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Сдайте мазок из носа и глотки на флору и чувствительность к антибиотикам. По результатам данного анализа можно буде определиться с лечением. P. S. Будьте здоровы!