Насморк

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие капли лучше для ребенка! У моего ребенка 2 года уже 5 дней не проходит насморк капала називин; нокспрей; галозалин; конечно не сразу всеми но насморк как был так и есть
Категория: Педиатр

1 ответ

Здравствуйте. Татьяна!
Как справиться с затяжным насморком. Лучше проконсультироваться с ЛОР-врачом.
Выздоравливайте!