Насморк

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, вот уже как пол года не проходит насморк. Возраст 16 лет Делали нано блокаду помогло на 3 месяца. Подскажите пожалуйста, хорошие лечебные капли. Аллергии ни на что нет. Как вылечить насморк?
Категория: Лор
Добавлен: 29 августа 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Стоит выяснить природу вашего насморка. На данный момент орошайте нос изотоническими растворами (Аква Марис, Аквалор, Долфин и т. д.). Если присутствует заложенность, можно использовать местные глюкокортикостероиды (Тафен, Назонекс, Авамис, Нособек и т. д.) в течении месяца.
p. s. Будьте здоровы!