Насморк

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, моей внучке 1 месяц и 3 дня, вчера заметили затруднение при дыхании носиком, в носу слизь, температура 36,8, девочка плохо стала спать, постоянно капризничает, подскажите пожалуйста можно ли в таком возрасте капать капельки в нос и какие? Зараннее спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 августа 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Марина!
Капли можно капать. Например. Аквамарис. Но лучше выбрать после осмотра ЛОР-врача.
Выздоравливайте!