Насморк

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 3 мес.
Возникающий каждое утро насморк, а днем его вообще нету, и это продолжается длительное время
Категория: Лор
Добавлен: 26 апреля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что насморк аллергического генеза. Замените подушку и одеяло на из подушку из синтетеического волокна. Орошайте нос изотоническими растворами Аква Марис, Аквалор ежедневно утром и вечером. Обратитесь на очный прием к ЛОР врачу, сдайте риноцитограмму.
p. s. Будьте здоровы!